• НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80

28 марта

Сеть восхитила феноменальная игра легенды английского футбола на последних секундах матча: опубликовано видео

Лучший бомбардир в истории сборной Англии Уэйн Руни стал настоящим героем американского "Ди Си Юнайтед" в матче MLS против "Орландо Сити".

На шестой добавленной ко второму тайму минуте при счете 2:2 "Ди Си Юнайтед" заработал угловой у ворот соперника. Голкипер команды, за которую играет Руни, пошел в штрафную соперника. Однако корнер превратился в контратаку "Орландо" - нападающий Уилл Джонсон подхватил мяч и помчался к пустым воротам соперника.

Руни успел догнать Джонсона, в эффектном подкате отобрал мяч, после чего пробежал несколько десятков метров и выполнил голевую передачу в штрафную на Луисиано Акосту, который нанес точный удар головой.

Напомним, Руни перешел в "Ди Си Юнайтед" этим летом. На счету нападающего 1 гол и 3 голевые передачи в шести матчах.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Руни получил жуткую травму во время матча MLS.