RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Каким будет Эль-Классико без Месси и Роналду: эксперты дали прогноз

28 октября на стадионе "Камп Ноу" встретятся "Барселона" и "Реал". Эль-Классико впервые за одиннадцать лет пройдет без участия сразу двух лучших футболистов мира - Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

БАРСЕЛОНА - РЕАЛ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

Эксперты дали прогноз на матч "Барселона" - "Реал", а также оценили интерес к противостоянию грандов испанского футбола, которое пройдет без Месси и Роналду.

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола считает, что Роналду незаменим:

"Реал" начал хорошо, затем у них начался спад, но все еще впереди. Эль-Классико - это особенное дерби, не вижу в нем фаворита. Мадридцы являются топ-клубом и без Роналду. Но Криштиану незаменим, ведь это 50-60 голов за сезон и результативные передачи в важные моменты".

Один из топ-футболистов мира, нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн предположил, что "Барселона" сможет выиграть и без Месси:

"Это будет великолепный матч, как и все противостояния "Реала" и "Барселоны". Жаль, что Месси не сможет сыграть, но у "Барсы" и без него есть футболисты, способные принести команде победу. "Реалу" нужно побеждать, чтобы подняться в таблице. Так что, думаю, матч будет интересным".

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде считает, что обе команды смогут обойтись без лучших футболистов мира, а Эль-Классико будет не менее интересным:

"У "Реала" есть достаточно сил, чтобы обойтись без такого важного игрока, как Криштиану. Это же касается нас и Месси. Нам нужно будет найти свою игру. С Месси или без Месси. Конечно, необычно готовиться к Эль-Классико без него, но мы приспособились. Противостояние "Барселоны" и "Реала" без Роналду и Месси не стало менее важным. Оно существовало и до них. Всегда было напряжение, летели свиные головы...".

Напомним, матч "Барселона" - "Реал" начнется в 17.15.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги сделал громкое заявление перед матчем против "Барселоны".