• НБУ:EUR 43.00
НБУ:USD  40.25

27 июня

Обидчик "Динамо" выдал матч-триллер в Лиге чемпионов: видеообзор

Нидерландский "Аякс" и мюнхенская "Бавария" сыграли заключительный матч группового этапа, определив победителя группы. Обе команды по ходу встречи были впереди, но в итоге игра завершилась вничью - 3:3.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Аякс" - "Бавария".

С первых минут встречи хозяева поля выглядели куда более активнее гостей. Несмотря на это, уже на 13-й минуте встречи Левандовски вывел "Баварию" вперед.

Ответить голом хозяева поля смогли лишь на 61-й минуте, когда свой первый мяч забил Тадич. Уже спустя 20 минут он оформил дубль, отличившись с пенальти. Спустя еще пять минут Левандовский также оформил дубль и сделал это с пенальти.

Уже на последних минутах встречи команды умудрились забить еще по мячу. Гостей вывел вперед Коман, однако автогол Зюле помог "Аяксу" вырвать ничейный результат.

Следует отметить, что во втором тайме в составе "Аякса" был удален Вебер, а у гостей - Мюллер.

"Аякс" — "Бавария" 3:3

Голы: Тадич, 61, 82 (с пенальти), Зюле, 90 (автогол) — Левандовски, 13, 87 (с пенальти), Коман, 90

"Аякс": Онана, Вебер, де Лигт, Блинд, Мазрауи, Зиеш, де Йонг, Тадич, ван де Бек (Дольберг, 78), Нерес (Хунтелар, 89), Тальяфико.

"Бавария": Нойер, Зюле, Боатенг, Алаба, Киммих, Гнабри (Алькантара, 62), Горетцка (Саншеш, 89), Рибери (Коман, 71), Рафинья, Мюллер, Левандовски.

Предупреждения: Киммих, Рафинья, де Лигт, Блинд, Тальяфико.

Удаления: Вебер, 67, Мюллер. 75.

СПЕЦПРОЕКТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2018/2019: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ ВСЕХ ИГР