Лига чемпионов 2019/20: новости, результаты, видео

15 ноября

Новости партнеров

Загрузка...

В чемпионате Франции случилась самая громкая сенсация года: видео

В стартовом матче 11-го тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" на выезде уступил "Дижону" со счетом 1:2.

Уже на 19-й минуте гости благодаря голу Килиана Мбаппе вышли вперед. Однако, провалив конец первого и начало второго таймов, когда соответственно ворота Кейлора Наваса поразили Мунир Шуйар и Жондер Кадис, "Пари Сен-Жермен" потерпел поражение.

Интересно, что перед матчем парижский клуб уверенно возглавлял турнирную таблицу чемпионата Франции, а "Дижон" ее замыкал.