суббота, 4 мая

4 мая

3 мая

В лучших традициях Бекхэма: британский футболист забил чудо-гол ударом с центра поля, видео

Полузащитник клуба "Порт Вэйл" Том Конлон забил невероятный гол в матче четвертого по силе английского дивизиона с "Бэрроу".

На 30-й минуте первого тайма Конлон, находясь в центральном круге, получил пас от партнера и потрясающим ударом отправил мяч в ворота. Вратарь "Бэрроу" немного вышел из ворот, поэтому ничем не смог помочь своей команде. Гол Конлона стал первым в матче, а на 76-й минуте он оформил дубль и принес своей команде победу со счетом 2:0.

"Такой удар украсил бы любой чемпионат. Если бы так забил Месси или Роналду, то гол бы показывали в течение нескольких недель", - написал один из фанатов в социальной сети после матча.

Ранее сообщалось, что ирландский футболист забил гол ударом с центра поля.