RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Решающий гол забил вратарь: "Ливерпуль" одержал невероятную победу в чемпионате, видеообзор

В матче 36-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" благодаря голу вратаря Алиссона одержал выездную победу над "Вест Бромвичем" со счетом 2:1.

На 15-й минуте "Вест Бромвич" открыл счет, отличился Робсону-Кану, который ворвался в штрафную и точно пробил в дальний угол. На 33-й минуте счет сравнял Мохамед Салах, которому удался бильярдный удар в дальний угол. Во втором тайме "Ливерпуль" владел подавляющим преимуществом, но забить гол долгое время не удавалось. На пятой компенсированной минуте в штрафную "Вест Бромвича" пришел Алиссон и ударом головой принес победу своей команде.

"Ливерпуль" занимает пятое место в турнирной таблице Премьер-лиге и всего на одно очко отстает от зоны Лиги чемпионов. До конца сезона "Ливерпулю" осталось провести матчи с "Бернли" и "Кристал Пэлас". В случае побед в обоих матчах "красные" гарантированно попадут в Лигу чемпионов, так как их конкуренты "Лестер" и "Челси" сыграют между собой и как минимум один из клубов потеряет очки.

"Вест Бромвич" – "Ливерпуль" - 1:2 (1:1)

Голы: Робсон-Кану (15) - Салах (33), Алиссон (90+5)

"Вест Бромвич": Джонстон, Бартли, Таунсенд, Аджайи, Ферлонг, Диангана (Мэйтленд-Найлз, 73), Йокушлу (Ливермор, 75), Галлахер, Филлипс, Матеус Перейра, Робсон-Кану (Грант, 82).

"Ливерпуль": Алиссон, Робертсон, Александер-Арнолд, Уильямс (Вейналдум, 84), Филлипс, Джонс (Шакири, 59), Фабиньо, Салах, Тиаго Алькантара, Мане, Фирмино.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА