воскресенье, 19 мая
  • НБУ:EUR 42.45

19 мая

Украина - Северная Македония: видео обзор матча Евро-2020

В матче 2-го тура группового турнира чемпионата Европы Украина обыграла Северную Македонию со счетом 2:1. Встреча состоялась в Бухаресте (Румыния) на стадионе "Националь".

На 29-й минуте после подачи с углового Караваев пяткой сделал пас на дальнюю штангу и Ярмоленко с пары метров переправил мяч в сетку. Через несколько минут Ярмоленко классным пасом вывел Яремчука один на один и Роман технично переиграл голкипера. На 57-й минуте Бущан отбил удар Алиоски с пенальти, но македонец повторным ударом отправил мяч в ворота. В концовке встречи увеличить разрыв в счете мог Малиновский, но он не реализовал пенальти.

УКРАИНА - СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: ВИДЕО ГОЛОВ

В 3-м туре Украина сыграет с Австрией, а Северная Македония встретится с Нидерландами.

Украина – Северная Македония - 2:1 (2:0)

Голы: Ярмоленко (29), Яремчук (34) - Алиоски (57)

Украина: Бущан, Забарный, Миколенко, Караваев, Матвиенко, Шапаренко (Сидорчук, 78), Зинченко, Степаненко, Малиновский, Ярмоленко (Цыганков, 70), Яремчук (Беседин, 70).

Северная Македония: Димитриевски, Велкоски (Тричковски, 85), Муслиу, Ристовски, Алиоски, Адеми (Ристевски, 85), Николов (Трайковски, 46), Барди (Аврамовски, 77), Спировски (Чурлинов, 46), Элмаз, Пандев.

Предупреждения: Шапаренко (43), Велкоски (59), Аврамовски (83).