воскресенье, 28 апреля

28 апреля

Футболист финского клуба показал средний палец фанатам "Ворсклы": фото

Нападающий финского клуба КуПС Аниекпено Удо показал средний палец украинским болельщикам во время ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги конференций с полтавской "Ворсклой" (3:2).

Об этом сообщает Footboom.

Инцидент произошел в тот момент, когда все футболисты махали в сторону трибун. Неизвестно, кому именно адресовал свой жест Удо, но в том секторе находились в основном украинские фанаты.

Напомним, что в ответном матче с финнами "Ворскла" дважды вела в счете - 1:0 и 2:1, но в компенсированное время второго тайма гости сумели сравнять счет и перевести игру в дополнительное время. В овертайме "Ворскла" осталась вдесятером из-за удаления Кушниренко и вскоре пропустила гол, который стал решающим. Таким образом, украинский клуб вылетел из нового турнира УЕФА.

Ранее сообщалось, что футболисты в Боливии едва не погибли из-за смерча.