четверг, 2 мая

2 мая

1 мая

Попрощались с легендой: Украина разгромила Армению в Лиге наций

Сборная Украины разгромила национальную команду Армении в матче Лиги наций. Встреча в польском городе Лодзь на арене ЛКС завершилась со счетом 3:0.

Первый тайм поединка прошел при ощутимом преимуществе "сине-желтых", однако воплотить свое превосходство в голы они так и не смогли. Несколько потенциально опасных ударов в исполнении хозяев так и не стали результативными.

После перерыва игровая картина на поле не поменялась. Украинцы старались пройти эшелонированную оборону гостей, тогда как те об атаке почти не помышляли.

Пробить же Давида Юрченко "сине-желтые" смогли на исходе часа игры. Это Руслан Малиновский мощным ударом "распечатал" ворота армян после паса от Александра Караваева.

Забив, украинцы заиграли еще более уверенно, что вылилось в голы того же Караваева и Виталия Миколенко.

Этот матч стал последним в составе сборной Украины для ее многолетнего "первого номера" Андрея Пятова.