RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В России рассказали, как избежать наступления боевиков на Донбассе

Российский финансист Слава Рабинович считает, что предотвратить наступление пророссийских и российских боевиков на Донбассе после 9 мая можно, если опубликовать 6 мая все результаты расследования крушения малайзийского Boeing 777.

Об этом Рабинович написал на своей странице в соцсети Facebook.

«Как предотвратить военное наступление российско-террористических войск на востоке Украины вскоре после 9 мая? Опубликовать 6 мая все материалы расследования террористического акта, проведенного вооруженными силами Российской Федерации в июле 2014 года, в результате которого погибли 298 пассажиров и членов экипажа пассажирского Боинга. Установить и предать огласке всю цепочку командования комплекса "Бук", ведущую к Генштабу ВС РФ и ГРУ, и предъявить Российской Федерации официальные обвинения в международном терроризме», отмечает финансист.

«Установить вину лично Путина, как Верховного Главнокомандующего ВС РФ, и объявить его в международный розыск, включив его имя в списки Интерпола. Провести заседание Генеральной Ассамблеи ООН и принять резолюцию, устанавливающую статус Российской Федерации: страны, поддерживающей международный терроризм и проводящей террористические акты на территории иностранных государств. Ввести новые жесткие международные финансово-экономические санкции против террористического государства и против 2-3-4-5 тысяч физических лиц, причастных к международному терроризму со стороны Российской Федерации. Заморозить их финансовые и физические активы на Западе», продолжает он.

«Есть риск того, что Путин начнет бомбить Воронеж, или что опять начнут взрываться жилые дома в Москве. Но это рейтингу уже не поможет, уверяю вас. И уже будет не до Украины, это точно», резюмирует Рабинович.

Как сообщал «Апостроф», Рабинович считает, что Путин начал войну против Украины, чтобы скрыть внутренние проблемы самой РФ.