RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Украина взбудоражила путинцев планами по производству нового современного оружия

Сторонники режима президента РФ Владимира Путина бурно отреагировали на известие о том, что оборонное предприятие "Укринмаш" ведет переговоры с ближневосточными партнерами с целью наладить производство противотанкового ракетного комплекса украинской разработки по аналогии с американским оружием Javelin.

Об этом свидетельствуют комментарии путинцев на сайте российского издания Lenta.ru.

"Арабы с хохлами братья навек!", "По "Калибрам" заскучали?", "Да дело хорошее. Оружие не создать, можно только к АК-74 привинтить глушак и сошку, сделав вид что это новая винтовка, зато есть железобетонный способ что-то украсть))))))", "Ыыы, и бомбардировщика - аналога В-2))", "Национальная идея - джавелины. Страна дебилов и мразей", "У них будет свой Джавелин? С коноплей и вышиванками?", "Работают" с ближневосточными "партнёрами"- означает ищут дураков, которые согласятся что-то делать для нищих бесплатно!", "Главное - активнее украсть все те крохи что еще удается наскрести в украшке. Это самое приятное))))", - язвят россияне в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", в России с гневом отреагировали на новость о разработке немецким оборонным концерном Rheinmetall Defence новой танковой пушки для борьбы с современной бронетанковой техникой, включая российские танки Т-14 на платформе "Армата" и Т-90.