RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Стюардессы, ветеринарки и менеджеры: фото израильских девушек-военных, готовых сражаться с ХАМАС

К армии Израиля присоединились сотни тысяч добровольцев, в тому числе и молодые девушки разных профессий, чтобы бороться против ХАМАС в Секторе Газа. Среди них есть стюардесса, ветеринар-стажер и менеджер ресторана.

Об этом сообщает MailOnline.

Читайте также: Израилю придется уничтожить "метро ХАМАСа", которое в разы больше Газа: как ЦАХАЛ готовится к наземной операции

С некоторыми из девушек-добровольцев пообщались журналисты издания, пока у военных был перекус на заправочной станции по пути к границе с палестинским анклавом.

"Я работаю стюардессой израильской авиакомпании El Al. Обычно я работаю на рейсах в Европу и Северную Америку. Но теперь я снова в армии. Я лейтенант. Это мой первый боевой вылет, но я готова защищать Израиль", - отметила 22-летняя Тамар из Тель-Авива.

В данном полуторамиллионном отряде, который поддерживает постоянную армию Израиля, женщины бьются с противником вместе с мужчинами. Один из них, 22-летний Шохам из Иерусалима, считает, что наличие женщин-сослуживцев делает армию сильнее.

"Тестостерона меньше, он менее интенсивный, мы больше как семья. Я называю своего командира "мама", - сказал он.

Все добровольцы закончили 32-месячную подготовку, прежде чем их взяли в армию. Им пришлось поставить на паузу свою нормальную жизнь ради того, чтобы бороться с ХАМАС. Так, 27-летняя ветеринар-стажер Иден из Тель-Авива имеет звание капитан оставила на свою мать больных животных, а у менеджера ресторана Ноа в планах открыть пивной ресторан в Лондоне, когда вернется с передовой.

Также к армии присоединились израильские модели, в том числе из OnlyFans.

1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1

Напомним, после удара по больнице "Аль-Ахли" в секторе Газа, во многих странах, где доминирующей религией является ислам, прошли массовые демонстрации в поддержку Палестины и с требованием к Израилю прекратить бомбардировку Газы.

  • Вас может заинтересовать:

Террористы ХАМАС освободили двух американок и сделали намек в отношении других заложников: фото

Это не похоже на авиаудар: как сейчас выглядит больница в Газе и что там произошло

Желающих уехать из Израиля все больше: посол назвал количество украинцев, которых нужно эвакуировать