RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В сети волна насмешек над безумным платьем с Путиным: опубликованы фото и видео

В сети опубликовали фотографии девушки в платье, на котором изображен президент РФ Владимир Путин в кимоно в окружении ангелов, роз и облаков.

Снимками поделилась на своей странице в Facebook блогер Екатерина Золотарева.

"Вчера, в честь дня рождения царя всея Рассеи, в Москвабаде прошел форум "Духовная миссия Владимира Путина. Геополитические вызовы современности". Как обычно в виде церковно-идолопоклонческого трэшняка. Кругом иконы, даже на фоне баннера форума))

На форум съехалось много гостей, в том числе именитые политики, чиновники, артисты, футболисты, деятели культуры и проч. Но звездой вечера по праву стало это платье, подаренное послом Бахрейна. На нем спереди изображен батюшка-пуйло, а сзади Кремль)) Попозже выложу видеообзор платья, а пока что насладитесь дном в фотографиях", - написала блогер.

"Духовные вызовы современности: переплюнуть по степени о*уения ближневосточные тирании. Впереди нацпроект из Сколково - церковь святого Путина, построенная из плова и беляшей", - отметил в соцсети журналист Александр Нойнец.

Как сообщал "Апостроф", фото платья впервые появились в сети еще в августе этого года. Платье демонстрировалось на форуме арабской культуры, который проходил в Москве. Дизайнер из ОАЭ Моны аль-Мансури, создавшая платье, рассказала тогда, что представленное платье несет в себе послание, что арабы на стороне России и россиян.