RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Наглый российский генерал из ФСБ, построивший необычную дачу, возмутил сети

История о генерал-полковнике российской ФСБ Николае Козике, построившем дачу прямо на границе России с Финляндией, вызвала бурный резонанс в социальных сетях.

О наглом ФСБшнике сообщил российский оппозиционер Алексей Навальный в своем Twitter.

Он также опубликовал фото генерал-полковника и поделился видео, в котором рассказывается о необычной генеральской даче.

На своем сайте Навальный сообщил, что владельцем дачи, расположенной на приграничной территории, является генерал-полковник ФСБ, заместитель начальника пограничной службы ФСБ РФ Николай КОзик. Российский оппозиционер отметил, что Козик отвечает именно за охрану государственной границы РФ.

"Чувак приватизировал кусочек госграницы", — смеется Навальный.

"О**ревший генерал", "Вот откуда по всему Питеру продаются финские санкционные товары. Генеральский гешефт", "Просто он всегда хотел отдыхать за границей, но работа такая, что не положено", "Закономерное проявление деградации страны, ее источник- путлер, его банда и подобное отребье "управляющее" государством. Кадры решают все", "Герой не побоялся своим домом и семьёй закрыть границу Родины от врагов. Собрался служить вечно", "Просто генерал всегда на передовой, на острие, на амбразуре — бережет подчиненных, заботится… Надо бы наградить орденом Сутулова", — комментируют пользователи Twitter.

Как сообщал "Апостроф", ранее Навальный показал, как в России собирают деньги на бомбоубежище.