RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Скоро папа приедет: соцсети позабавила новость о пентхаусе в Гааге у дочери Путина

В социальных сетях высмеяли сообщение о том, что муж дочери Путина Марии Йоррит Фаассен пытается продать роскошную квартиру в Гааге (Нидерланды).

Отметим, ранее голландское издание Quote сообщило о том, что Мария Фаассен, которую называют дочерью президента России Владимира Путина, и ее муж Йоррит продают квартиру в Гааге за 2,9 миллиона евро, передает vlasti.net.

По данным издания, пентхаус принадлежит чете Фаассен, а его продажа может быть связана либо с охлаждением отношений между Россией и Нидерландами, либо с тем, что Йоррит Фаассен переехал в Москву.

Ранее журнал The New Times называл Марию Фаассен старшей дочерью Владимира Путина, которая вышла замуж за предпринимателя из Нидерландов Йоррита Йоста Фаассена, защитила кандидатскую диссертацию и родила ребенка.

В апреле 2006 года он якобы приехал в Россию для работы в "Газпроме". В 2014 году появилась информацию, что семья Фаассеном живет в "шикарном пентхаусе". Фото здания, опубликованные в изданиях, совпадают с фотографиями дома, размещенными в объявлении о продаже квартиры.

Напомним, ранее министр юстиции Украины Павел Петренко спрогнозировал сроки начала Международного уголовного суда в Гааге над высшим руководством РФ, включая Владимира Путина.