RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Не интеллектуал: экс-депутат Госдумы интересно высказался о Путине

Бывший депутат Государственной думы РФ Илья Пономарев рассказал о характере и нынешнем психологическом состоянии президента России Владимира Путина.

Об этом сообщает издание "Гордон".

Политик уверен, что поведение Путина указывает на его одиночество, которое становится все более глубоким.

"Человек такого склада по-настоящему близких людей не имеет. Есть сравнительно близкие, с которыми он может расслабиться, когда они рядом. Но этот человек бесконечно одинок. Чем дальше, тем более одиноким он становится. Развод, например, стал следствием именно этого. Закрепление факта одиночества, которое становится самодовлеющим. Тучей, которая на него давит. Думаю, это очень некомфортное состояние", - уверен Пономарев.

При этом Путин не является интеллектуалом и не имел возможности развить в себе это качество, ведь никогда не занимался творческой работой.

"Он вообще не интеллектуал. Он тактик. При этом весь его управленческий опыт – это опыт исключительно государственной бюрократической деятельности. Даже его служба в КГБ – это не то, что мы по-настоящему подразумеваем под службой в КГБ", - считает Пономарев.

Как сообщал "Апостроф", в Интернете опубликовали карикатуру, посвященную недавнему выступлению скандальной Елены Мизулиной, которая назвала трагический пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" "ножом в спину" президенту РФ Владимиру Путину.