RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Моська гавкает: сеть насмешили угрозы Кадырова в адрес Трампа

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о своем намерении арестовать президента США Дональда Трампа и канцлера Германии Ангелу Меркель, чем изрядно повеселил пользователей социальных сетей.

Так, в эфире пропагандистского телеканала "Россия 24" Кадыров сказал: "Мы тоже давно ввели под санкции Трампа, Меркель, всех остальных. Если они приедут в республику, мы сразу их задержим и посадим. Если у них появятся здесь счета, то сразу заблокируем".

Блогеры шутят, что Трамп возможно и не знает даже о существовании Чечни, а там не знают какое наказание придумать для американского президента.

"Посадит на почетное место, а сам будет плясать народные танцы", "Куда посадить, чем угостить. Трамп ещё не знает о существовании Чечни, а там уже голову сломали", "Если Трамп приедет в Чечню, то сядет Кадыров. и это в лучшем для него случае", "Хорошо что предупредил, а то вдруг бы приехали)", - пишут в сети.

Как сообщал "Апостроф", в ходе встречи глав МИД стран G7 было решено продлить санкции против России из-за ситуации на Донбассе.

В свою очередь глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в этом решении просматривается "русофобская подоплека".