RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Ударили ниже пояса: ресурс для взрослых запретил выводить деньги "моделям" из России

Последствия широкомасштабного вторжения в Украину Россия разгребает в разных сферах жизни. В пикантной сфере развлечений, за PornHub, который запретил доступ пользователям к сайту из России, последовал сервис OnlyFans. Он заблокировал доступ российским и белорусским пользователям к деньгам.

Об этом пишут сами пользователи в соцсетях.

Так, при попытке вывести средства на карты, принадлежащие территории России и Беларуси, аккаунт автоматически деактивируется, а именно - попадает в блок.

OnlyFans популярен в индустрии развлечений для взрослых, еще им пользуются тренеры, фитнес-инструкторы, музыканты. В данном развлекательном сервисе создатели контента могут зарабатывать деньги на пользователях, которые подписываются на них. Но после начала действия санкций выводить деньги российским и белорусским пользователям теперь невозможно. Через электронные кошельки также снять деньги россиянам, пользовавшимися этим сервисом, будет затруднительно и невыгодно, так как идет конвертация с иностранной валюты на рубли, который сейчас в очень невыгодном для россиян положении.

Напомним, Европейский союз обнародовал согласованный всеми 27 его странами-членами список физических и юридических лиц, против которых вводятся санкции в связи с агрессией России против Украины. Среди прочих в санкционный список попали ведущие пропагандисты России – руководитель телеканала RT Маргарита Симоньян и телеведущий Владимир Соловьев.