RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

В России из-за "украинских террористов" хотят вернуть смертную казнь

Заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев хочет, чтобы в стране-террористке России вернули смертную казнь, действовавшую во времена Второй мировой войны в СССР - расстрелы без суда и следствия, поскольку его очень беспокоят поджоги военкоматов и подрывы железных дорог в РФ так называемыми "желто-голубыми диверсантами".

Об этом одиозный путинский приспешник написал в своем телеграмм-канале.

Во всех "хлопках" на территории страны-агрессорки РФ Медведев обвиняет так называемых "украинских террористов". Особенно его разозлили то, что кто-то не согласен с политикой России.

Читайте также: В России продолжают поджигать военкоматы: волна докатилась до Мордовии

"Молодые иностранные студенты, совсем недавно достигшие совершеннолетия, вывели из строя несколько железнодорожных объектов в Уфе. Мол, из-за того, что не согласны с политикой нашей страны. То есть мы у себя этих чудовищ приняли, дали им возможность получить образование. ответ – теракты и диверсии. В этом же ряде и то, что делают "наши", с позволения сказать, граждане, поджигая военкоматы и разрушая другие государственные объекты. Я уже не говорю об убийствах украинскими террористами наших граждан на нашей территории", – заявил россиянин.

В этой связи Медведев вновь отличился жестокими идеями: на этот раз он предлагает вернуть смертную казнь и расстреливать "негодяев" без суда и следствия, то есть вспомнить времена Второй мировой войны и вернуть сталинский террор.

России действует мораторий на казнь. Очень гуманно. В отличие от всех крупнейших стран с ядерным оружием (США, КНР, Индии). Хотя, еще раз подчеркну, и в рамках нынешней Конституции мораторий на смертную казнь может быть преодолен в случае необходимости. изменении правовых позиций Конституционного суда России. Это вопрос выбора средств защиты интересов наших людей, государства и общества", - вот так Медведев аргументировал "защиту" интересов россиян через внедрение казней.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Медведев угрожал миру и Украине третьей мировой войной.