RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Джихад против "империи зла": ингушские повстанцы обратились к мировому сообществу

Командование Ингушской Освободительной Армии сделало заявление в связи с боевым столкновением в Карабулаке.

Соответствующее обращение к мировому сообществу было обнародовано в официальном канале Ингушской Освободительной Армии.

Читайте также: Обслуживала три завода ВПК: в России произошел взрыв на подстанции, видео

"Нашими врагами и законной военной целью являются так называемые "российские силовики". Мы не сражаемся с мирным населением, но каждый, кто одел на себя погоны империи, неважно, ФСБ, ВС-РФ или другие многочисленные карательные органы - наш враг и законная военная цель, независимо от их национальности", - говорится в сообщении.

Отмечается, что "операция возмездия" российских оккупантов - не что иное, как попытка устрашения, вызванная собственной паникой и бессилием. "Полиция" и "ФСБ" не смогли придумать ничего лучше, чем атаковать многоквартирный жилой дом из огнеметов "Шмель".

"Это лучшая иллюстрация жестокости, бесчеловечности и позора режима-оккупанта. Точно так же Россия воевала в Чечне, в Сирии, а сегодня в Украине - ракетными атаками по мирному населению, террористическим запугиванием, захватом заложников, уничтожением безоружных, стариков, женщин и детей. В этом неравном бою ингушские воины-муджахиды проявили стойкость, мужество и героизм перед лицом многократно превосходящего противника. Группа из нескольких воинов вела огневой бой на неподготовленных позициях в течение 24 часов. Мы продолжим наш джихад против Империи зла. Никто из тех, кто согласился надеть погоны российского государства больше не будет спать спокойно, ни в Ингушетии, ни в России, ни где-либо ещё в мире", - подчеркивается в заявлении.

Ранее "Апостроф" сообщал, что при странных обстоятельствах скончались организаторы выборов Путина на оккупированной части в Запорожской области

  • Вас также может заинтересовать:

На раздорожье: удастся ли Армении выскользнуть из российских объятий

В РФ при странных обстоятельствах умер сын одного из ближайших соратников Путина

"Новичок"? Всплыли подробности странной смерти сына приспешника Путина Сечина, фото