Лайм

В сети показали смешные фото Аллы Пугачевой

Станислав Садальский опубликовал фото 40-летней давности

Советский и российский актер Станислав Садальский поделился забавными фото примадонны российской эстрады, певицы и киноактрисы Аллы Пугачевой, которая сегодня, 15 апреля, празднует свой 67-й день рождения.

Об этом Садальский написал в "ЖЖ" и микроблоге Twitter.

Свою публикацию он озаглавил "Смешные фото Пугачевой".

"Мне нравится эта фотосерия, это пробы к фильму "Центровой из поднебесья" 1975 года. Алла Пугачева пробовалась на главную роль, но в итоге в картине сыграла Люда Суворкина, а Пугачева спела за нее", ― написал Станислав Садальский.

"Недавно Градский своеобразно признался в любви нашей приме, сказав:

- Пугачева – настоящая звезда нашей страны. Голоса нет, музыка – г...о, песни жуткие, а все равно – звезда. И это надо принимать безоговорочно. Вот так у нас получается в стране, что звезда у нас – она. Не худший вариант, кстати. Про голос не согласен, про песни - увы, да, время сейчас такое, что видим, то поем, как акыны. А то, что звезда у нас одна, это даже не обсуждается. С днюхой, АБ!" ― своеобразно поздравил актер примадонну российской эстрады.

Пользователи Twitter также не остались в стороне и прокомментировали публикацию: "Градский - молодец. Его всегда ценила, а Пугачеву не очень уважаю. С возрастом она стала просто смешна", "Ха-ха, похожа на Инну Чурикову", "молодая Пугачева невероятно хороша и органична!"

Как сообщал "Лайм", у Аллы Пугачевой прокомментировали пост с Тимошенко.

Читайте также о том, как Дмитрий Быков написал стихи о муже Пугачевой Максиме Галкине.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях