Лайм

В сети высмеяли подход Украины с ведущим погоды

Украинский ведущий сломал мировой стереотип

Блогеры в сети подметили забавную закономерность, что во многих странах мира прогноз погоды ведут молоденькие девушки с модельной внешностью, однако в Украине решили сломать этот стереотип.

Соответствующий фотоколлаж на эту тему опубликован в Twitter пользователя под ником Уинстон Черчилль.

На коллаже изображены обворожительные ведущие из Мексики, Италии и США — все как на подбор в коротких платьях, с идеальными фигурами и длинными волосами.

Однако в Украине все не так - символом прогноза погоды в нашей стране является телеведущий Николай Луценко, который уже много лет ведет передачу "Мыколына погода" на телеканале ICTV.

Вместо эффектной внешности и коротких ярких нарядов он покоряет публику искрометным юмором и образом настоящего "добряка".

В то же время в РФ настоящей звездой телевидения стала ведущая прогноза погоды на российском телеканале "СТС-Челябинск" Лариса Сладкова, которая похожа на жертву пластической хирургии. Женщина не боится демонстрировать всей стране свои выдающиеся формы, а также вести выпуски, кокетничая с телезрителем. А недавно ведущая заявила о намерении баллотироваться в Госдуму РФ от "Российской партии пенсионеров".

Как сообщал "Лайм", в сети высмеяли выдвижение секс-бомбы в Госдуму России.

Читайте также о том, как США позабавили бумом вокруг "откровенного" платья ведущей.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях