Лайм

Беременная украинская певица поделилась свадебными фото

Галина Безрук объявила время свадебных фото

Украинская актриса и певица, финалистка международного песенного конкурса "Новая волна" Галина Безрук, рассказавшая о своем отпуске в Крыму и отношении к украинцам на территории аннексированного полуострова, поделилась в сети свадебными фотографиями.

Снимки с супругом певица опубликовала на своей странице в Instagram.

"Пришло время свадебных фото", - отметила Безрук.

В августе 2016 года Галина Безрук вышла замуж за российского актера Артема Алексеева. Ранее певица показала супруга в сети, также делилась известием о церемонии венчания, фотографиями совместного отдыха. На этот раз ее страницу украсили снимки свадебного букета, а также супружеское фото, где артистка предстала в белом платье.

Как сообщалось ранее, Галина Безрук ожидает ребенка. Беременная певица отправилась на международный песенный конкурс "Новая волна" в Сочи, где довела своим выступлением членов жюри до слез. А вот продолжить съемки в новом сезоне комедийного сериала "Слуга народа" из-за своего положения артистка не смогла, о чем рассказала в своем интервью "Апострофу. Лайм".

Подписчики певицы восхищаются свадебными фотографиями и оставляют теплые комментарии.

"Прекрасные! От вас исходит свет! Счастья вам семейного, огромного, бесконечного от души желаю", "Самая красивая невеста", "Самые лучшие на этом свете... Любви вам и здорового малыша", "Счастливые и красивые! Счастья вам, Артем и Галечка", "Красивая пара", - отмечают в сети.

Как сообщал "Лайм", Галина Безрук рассказала, как попала в предательницы из-за поездки в Сочи.

Читайте также на "Лайме" о фотосессии Ани Лорак с дочерью для российского глянца.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях