Лайм

Появился официальный портрет Мелании Трамп в качестве первой леди

Жена президента повторила выбор предшественницы и позировала в черной одежде

В Сети появился официальный портрет 46-летней первой леди США Мелании Трамп, снимок был опубликован в микроблоге супруги президента. Для фотографии хозяйка Белого дома выбрала черный пиджак и шарф в тон, Мелания, скрестив руки на груди, смотрит прямо в камеру со сдержанной улыбкой, на безымянном пальце левой руки сверкает кольцо с огромным прямоугольным бриллиантом. Кто стал автором фото и наряд какого бренда выбрала Мелания, пока неизвестно.

Официальный портрет Мелании Трамп появился спустя три месяца после инаугурации 45-го президента США и ее мужа Дональда Трампа. "Для меня большая честь быть в роли первой леди, я с нетерпением жду, когда начну служить интересам жителей Америки в ближайшие годы", — сказала Мелания Трамп.

Предыдущая первая леди США Мишель Обама позировала для своего портрета в Голубой комнате Белого дома, она также остановила свой выбор на черном цвете, дизайнером платья Мишель стал Michael Kors. Образ Мишель дополнила жемчужным ожерельем, серьгами и часами Cartier. Различаются и позы первых леди, если Мелания скрестила руки на груди, то Мишель, улыбаясь, уверенно смотрит в камеру, одну руку держит опушенной, а второй облокотилась об стол.

Напомним, что Мелания регулярно становится объектом обсуждения в прессе и соцсетях: пользователи и СМИ уверены, что она несчастлива в браке и призывают ее "взять сына и бежать".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях