Лайм

В России скончался экс-солист культовой группы

На 48-м году жизни умер певец Олег Яковлев

Сегодня утром, 29 июня, умер бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев.

Об этом в своем Instagram сообщила его гражданская жена и продюсер Александра Куцевол.

"Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья.... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой", - написала она.

Отметим, что вчера стало известно о том, что музыкант находится в критическом состоянии в больнице. У Яковлева диагностировали двустороннюю пневмонию легких с осложнениями. Артист находился в реанимации и был подключен к аппарату ИВЛ, однако врачи не смогли спасти его.

По словам родных, певец курил с 20 лет и проблемы с легкими у него были давно.

Яковлев родился 18 ноября 1969 года в Улан-Баторе, Монголии, где его родители были в командировке. С детства занимался музыкой, учился в музыкальной школе.

После того как в начале 1998 года Игорь Сорин покинул группу "Иванушки International", стал ее полноправным солистом с марта 1998 года.

В 2012 году Яковлев начал сольную карьеру. После успеха песни "Танцуй закрытыми глазами" решил временно отойти от работы в "Иванушках" и подготовить сольную программу. В 2013 году официально закончил выступать в группе, презентовал поклонницам клип на песню "Танцуй закрытыми глазами".

Отметим, что вчера стало известно о смерти шведского актера Микаэла Нюквиста (Michael Nyqvist), известного зрителям по фильму "Девушка с татуировкой дракона".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях