Лайм

"Танцы со звездами 2017": опубликованы видео всех выступлений пятого эфира

Участники перевоплотились в известных киногероев

В воскресенье, 24 сентября, состоялся пятый эфир шоу "Танцы со звездами 2017", по результатам которого паркет покинула певица Камалия и ее партнер Дмитрий Жук.

Тема эфира - мировое кино, где участники примерили образы известных киногероев.

В пятом выпуске станцевали 7 пар: Юрий Ткач и Илона Гвоздева, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко, Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, Камалия и Дмитрий Жук, Сергей и Снежана Бабкины, Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко, Надя Дорофеева и Женя Кот.

Первыми на паркет вышли Юрий Ткач и Илона Гвоздева. Пара перевоплотилась в героев из мультфильма "Гадкий я" - суперзлодея Грю и Люси. Они станцевали диско под песню Bee Gees Stayin' Alive.

Следующими выступили Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко. Пара воссоздала на паркете фильм "Тени забытых предков".


Третья пара, которая вышла на паркет - Камалия и Дмитрий Жук. Участники перевоплотились в героев из фильма "Титаник". Они исполнили контемпорари под песню Селин Дион My Heart Will Go On. А в конце танца судья шоу Екатерина Кухар зачитала рэп под бит Дмитрия Монатика.

Сергей и Снежана Бабкины исполнили бродвейский джаз под песню из фильма "В джазе только девушки". К слову, ради номера музыкант сбрил свою бороду и научился танцевать на каблуках.


Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко в образе героев фильма "Телохранитель" исполнили вальс под песню Уитни Хьюстон I Will Always Love You.


Надя Дорофеева и Женя Кот устроили на паркете "Игру престолов". Певица перевоплотилась в Дейнерис Таргариен, ее партнер примерил образ Джона Сноу.


Последними выступили Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко в образах из картины "Волшебник из страны Оз". Пара исполнила венский вальс под песню Mecano Hijo de la Luna.


Видео всех выступлений четвертого прямого эфира "Танцы со звездами 2017" смотрите здесь.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях