Лайм

Любимец украинских женщин дал интересный совет мужчинам

И рассказал, как ему живется с такой популярностью

Украинский певец, композитор и автор песен Олег Винник посоветовал мужчинам, чьи женщины ходят на его концерты, доверять своим любимым и устраивать им сюрпризы.

Об этом он рассказал в интервью "Апостроф.Лайму".

"Лучше любви еще никто ничего не придумал. Если бы моя любимая пошла на чей-то концерт, то, ожидая ее возвращения, я бы еще и романтический ужин приготовил. Представьте, ваша девушка или жена получила наслаждение, слушая песни любимого исполнителя, с положительными эмоциями вернулась домой, а вы ей устроили сюрприз. Это прекрасно. Зачем тратить время на ревность, если вы любите друг друга? Доверяйте своим любимым, тогда все будет хорошо", - отметил он.

Певец также признался, как ему живется с такой популярностью: "Я привык к постоянному вниманию и научился чувствовать себя удобно в любой ситуации. Люди подходят со мной фотографироваться, когда занимаюсь с тренером в спортзале. Или, бывает, в ресторане с тарелкой борща чувствую себя как на сцене, когда на меня смотрят со всех сторон. Но я не жалуюсь. До сегодняшнего дня чувствую только уважение в таких ситуациях. Главное, чтобы внимание не переходило в агрессию".

Больше читайте в материале "Апостроф.Лайма": "Придет время, все дадим ответ - Олег Винник о приглашениях в Россию, корпоративах и украинцах, которые поют в РФ".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях