Лайм

Названа причина распада группы "Грибы"

Группа даст последний концерт 31 декабря

Популярная украинская группа "Грибы", которая недавно объявила об окончании концертной деятельности, распадается из-за нового проекта.

Об этом сообщает "Вести".

По данным издания, солист и главный идеолог коллектива Юрий Бардаш займется продвижением группы "Бамбинтон", чей клип на песню "Зая" уже набрал на YouTube более девяти миллионов просмотров.


"Бамбинтон" – это дуэт из Киева. Проект создан экс-артисткой лейбла Kruzheva Настей, раньше выступавшей под именем Лиса, и рэпером, известным как Женя Мяч. Название группы происходит от итальянских слов "бамбино" и "бамбина", которые переводятся как "мальчик" и "девочка".

Свою первую видеоработу "Зая" музыканты называют "просто пародией на классный клип".

Напомним, о том, что группа "Грибы" прекращает свою музыкальную деятельность, стало известно в конце августа на концерте коллектива в Одессе. Бардаш заявил, что группа отыграет свой последний концерт 31 декабря.

Отметим, что "Грибы" находятся на пике популярности как в Украине, так и России. Группа, выпустившая несколько ярких хитов ("Интро", "Копы", "Тает лед"), собирает аншлаги и просит за выступление 40-50 тысяч евро.

Их клип на песню "Тает лед" собрал больше всего просмотров в Украине в 2017 году.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях