Лайм

Пнула я эту собаку: Волочкова резко ответила на обвинения в жестокости

Балерина прокомментировала свой поступок

Анастасия Волочкова отреагировала на критику в свой адрес. Женщина ударила ногой собаку, что очень не понравилось ее поклонникам.

На российском канале НТВ вышла серия программы "Новые русские сенсации", в ней шла речь о Елене, гражданской жене отца Волочковой. Анастасия рассказала, что мачеха позволяла себе поднимать руку на мужчину. Якобы она специально не следила за его здоровьем, чтобы пенсионеру становилось хуже, и претендовала на его жилплощадь.

Знаменитость решила приехать к папе и постараться во всем разобраться. Но Елены не оказалось дома, вместо нее съемочная группа застала в квартире знакомую семьи с собакой. Анастасия не смогла сдержать эмоций и, выругавшись, ударила животное ногой. "Уберите это го*но отсюда, этих собак ваших, к которым вы относитесь лучше, чем к моему отцу!", - выкрикнула танцовщица. Сам отец женщины подтверждал ее слова кивками. Несколько лет назад он перенес инсульт, с тех пор у него нарушен опорно-двигательный аппарат и речь.

Позже на вопрос издания "360" Волочкова заявила: "Ну да, пнула я эту собаку, и что?". Также звезда добавила, что живное ей жалко не было, так как она таким образом хотела отомстить своим родственникам.

Указанный отрывок начинается с 44 минуты видеоролика

Напомним также, что ранее Лобода поздравила скандальную российскую звезду с днем рождения. 14 ноября юбилей отмечает Лолита Милявская, исполнительница с украинскими корнями, которой запрещен въезд в нашу страну на три года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях