Лайм

Люблю свадьбы: Шнуров рассказал о четвертой жене

Лидер группы "Ленинград" рассказал о молодой жене

Лидер российской группировки "Ленинград" Сергей Шнуров, который женился в четвертый раз, признался, что любит свадьбы, поэтому никогда не останавливается.

Об этом музыкант рассказал в программе "Вечерний Ургант" на российском Первом канале (на видео с 17:30).

Шнур отметил, что его жена хороший человек, потому что с плохими он не обнимается. Как известно, артист вступил в брак через два месяца после развода. На вопрос ведущего, почему он так долго тянул со свадьбой, певец сказал: "Я не тянул, всегда готов. Я вообще люблю свадьбы. Поэтому никогда не останавливаюсь".

Напомним, что Сергей Шнуров со своей третьей женой Матильдой прожил около 11 лет (почти 8 лет в браке). По словам самого певца, инициатором разрыва отношений стала Матильда, которая сама ушла от него. В августе 2018 года пара официально расторгла брак.

Новой избранницей музыканта стала 27 летняя Ольга Абрамова. Она дочь бизнесмена из Екатеринбурга, закончила МГУ, а также изучала историю искусств в Лондоне. Абрамова в прошлом встречалась с миллионером Русланом Фахриевым.

Абрамова младше Шнурова на 18 лет

Сергей и Ольга поженились в октябре этого года. Церемония прошла в режиме особой секретности в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова на странице в Instagram спровоцировала слухи о том, что готовится к свадьбе с известным певцом. Балерина разместила провокационную запись, в которой рассказала об отношениях с Николаем Басковым.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях