Лайм

После сауны: модель Эшли Грэм показала горячее фото

Пикантные части тепла она прикрывает руками

Популярная американская модель размера plus size Эшли Грэм разместила в своих Stories в Instagram откровенное фото.

На селфи у зеркала пышнотелая красотка позирует полностью обнаженной. Кадр был сделан в Таиланде после того, как Эшли вышла из сауны. Пикантные части тепла она прикрывает руками.

31-летняя Эшли (вес 91 кг) гордится своими формами. Грэм уже появлялась в модных журналах Vogue, Harper’s Bazaar, Glamour и Elle.

В этом году модель вместе с комиком Стивом Харви стала ведущей международного конкурса красоты "Мисс Вселенная-2018". Финал прошел в Бангкоке. Корону и почетный титул получила 24-летняя представительница Филиппин Катриона Грэй.

Девушка поразила "горячим" кадром

Ранее сообщалось, что журнал Forbes подвел очередные итоги года и назвал 10 самых высокооплачиваемых моделей в мире. По версии авторитетного издания самой богатой моделью 2018 года стала Кендалл Дженнер, заработавшая 22,5 миллиона долларов в период с июня 2017 года по июнь 2018-го.

Напомним, британская певица косовского происхождения Дуа Липа продемонстрировала эффектный образ от украинского дизайнера. Исполнительница выбрала для праздничного концерта в Чикаго сверкающий наряд из коллекции Resort 2019 Натальи Зинько.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях