Лайм

Победительница "Холостяка" выиграла международный конкурс красоты

Марина была замужем и воспитывает сына

27-летняя Марина Кищук из Глухова (победительница шоу "Холостяк-5" на СТБ), похвасталась новым достижением.

Украинка выиграла конкурс красоты "Super Model Universe 2018", который состоялся 14 декабря на Филиппинах. В состязании принимали участие 94 красавицы из разных стран мира. Второе место досталось представительнице Филиппин, а третье – россиянке.

"Если я за что-то берусь, то стараюсь приложить все усилия для качественного результата. Моя подготовка перед конкурсом была у всех на виду, особенно тростниковый загар. И когда на сцене осталась только я, Россия и Филиппины ситуация была очень напряженная...Вышла Россия и получила вице, мы остались вдвоем с Филиппинкой на Филиппинах. Когда ведущие читали название титула я ничего не поняла и не услышала, только увидела, что ее все поздравляют, зал просто сошел с ума, а я стою: одна, без титула, без короны, без ленты, без надежды не расплакаться, в роскошном 10-и килограммовом платье ручной работы и венке в недоумении, что я сделала не так. Понимаю, что на таких конкурсах нет однозначных критериев, но все же стало так обидно, что хотелось разрыдаться и убежать, но в этом платье разрыдаться не красиво, убежать невозможно. Вот и стою. А Члены жюри достают самую большую корону и называют "Uuuuukraine" Это шок, я верила в себя, верила в свои силы, достойно представляла страну, но осознание того, что у меня все получилось, что меня оценили, что ничего не куплено и нет договоренностей, что я действительно модель, которую оценили на мировом уровне...доходило долго. В самолете Себу-Манила нервно доедая все на своем пути я уже плакала от счастья", - поделилась впечатлениями в Instagram Кищук.

Девушка получила корону

Марина была замужем и воспитывает сына

Девушка получила высшее образование по специальности учитель математики в Глухове. Также она окончила Украинскую академию банковского дела Национального банка Украины (юрист). После участия в шоу переехала в Киев. С героем шоу "Холостяк", футболистом Сергеем Мельником, красотка рассталась спустя полгода после финала проекта.

Украинка удостоилась почетного титула

Марина сделала фото с россиянкой

Напомним, телеканал СТБ приступил к съемкам девятого сезона романтического реалити «Холостяк». Главным героем стал популярный ведущий телеканала М1 и радиостанции "Русское Радио Україна", главный редактор мужского журнала XXL (Украина) Никита Добрынин.

Ранее ведущий проекта Григорий Решетник поделился своими впечатлениями от нового героя. Премьера девятого сезона запланирована на март 2019 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях