Лайм

Решила неожиданно заняться сексом: Лобода устроила откровенное шоу в Москве

Певица сменила несколько откровенных нарядов, а также показала пикантный номер

Вечером 21 января в Москве состоялся третий концерт украинской певицы Светланы Лободы в рамках ее новой программы Superstar Show.

Как сообщает "Собеседник", вечер оказался весьма горячим.

Певица сменила несколько откровенных нарядов, а также показала пикантный номер. Во время исполнения одной из песен Лобода "решилась пройтись по грани". На экране была показана квартира, душевая и полуголый красавец, с которым певица решила неожиданно заняться сексом. Как отмечает издание, в самый ответственный момент мужчина испарился.

"Как вчера сказала наша прекрасная подруга и замечательный журналист @elenbouduen "Секс в Россию вернулся", - прокомментировала шоу Лободы ее продюсер Нателла Крапивина.

Посмотреть Superstar Show пришли многие российские звезды, среди которых Алла Пугачева, Максим Галкин, Андрей Малахов, Ксения Собчак, Любовь Успенская, Николай Басков, Григорий Лепс и другие. На концерт в Москву приехали и украинцы Вера Брежнева и Alekseev.

Напомним, что ранее продюсер певицы Нателла Крапивина призналась, что Лобода на протяжении шести лет не могла заполучить любовь российской публики. По ее словам, только после выхода песни "К черту любовь" Светлана стала в России "своей".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях