Лайм

Похоже на халат: Мелания Трамп отличилась с выбором наряда для официальной встречи

Модная обновка жены Трампа вызвала споры

Первая леди США удивила ярким образом. 13 февраля Дональд Трамп принял в Белом доме президента Колумбии Ивана Дуке и его супругу Марию Юлиану Руис.

Мелания Трамп выбрала для официальной встречи ярко-розовое пальто с норковыми манжетами и поясом от итальянского бренда Fendi, стоимостью 3700 долларов. Модная обновка жены Трампа вызвала споры.

Дональд и Мелания Трамп, Иван Дуке и Мария Юлиана Руис

Как сообщает Instyle, пользователи Twiiter сравнили наряд Мелании с домашним халатом. Дополнила свой образ первая леди бежевыми лодочками. "Увы, похоже, она вышла из дома в халате", - пишут в сети.

Мелания прогадала с выбором наряда

Напомним, австралийская актриса Аделаида Кейн продемонстрировала стильный образ от украинского дизайнера. Звезда американских сериалов "Волчонок", "Однажды в сказке" и "Царство" выбрала для вечеринки журнала Entertainment Weekly темно-зеленое мини-платье из эко-кожи от украинского бренда Dafna May.

Ранее королева Испании Летиция допустила модный промах. Благодаря вспышкам камер фотографы запечатлели нижнее белье королевы. Ткань свитера оказалась слишком тонкой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях