Лайм

The Prodigy позвали поклонников на похороны Кита Флинта

Фанаты смогут попрощаться с музыкантом

Поклонники знаменитого рокера Кита Флинта, который покончил с собой в 49 лет, смогут проводить своего кумира в последний путь. The Prodigy решили официально пригласить фанатов на похороны артиста.

На официальной страничке группы в Facebook появилось объявление, в котором говорится, что все желающие могут поучаствовать в церемонии прощания с Китом. Она пройдет 29 марта в Брейнтри, городе, где была основана команда The Prodigy. Фанаты могут выстроиться вдоль маршрута, по которому будет двигаться траурная процессия, и почтить память Флинта. Им также предлагают лично попрощаться с музыкантом и возложить цветы.

Напомним, что Кит Флинт 4 марта совершил суицид из-за расставания с супругой, японским диджеем и моделью Маюми Каи (DJ Gedo Super Mega Bitch). Перед смертью он даже просил Маюми пересмотреть решение касательно развода. Знаменитый певец был найден мертвым в своем доме в Данмоу, графство Эссекс.Полиция не нашла в инциденте ничего подозрительного. Следов насилия не обнаружено.

Также ранее умер музыкант культовой группы Queen. О смерти музыканта сообщил барабанщик коллектива Роджер Тейлор на своей странице в Facebook.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях