Лайм

Умер знаменитый российский актер из базы "Миротворца"

Актер скончался на гастролях

3 апреля ушел из жизни советский и российский актер Алексей Булдаков. Артисту было 68 лет.

Новость о кончине подтвердили в пресс-службе Гильдии актеров кино Союза кинематографистов РФ. Актер скончался на гастролях. У него оторвался тромб. Его нашли без сознания в гостиничном номере в Улан-Баторе.

До 1995 года Булдаков был преимущественно актером второго плана, но роль генерала Иволгина в фильме "Особенности национальной охоты" по-настоящему прославила его.

Булдаков в фильме "Особенности национальной охоты"

В ноябре 2017 Булдаков из-за антиукраинской пропаганды попал в "чистилище" украинского сайта "Миротворец". Был дважды женат, у него остался сын Иван.

Напомним, 30 марта умерла британская актриса Таня Мале. Мале была наиболее известна благодаря ее роли Тилли Мастерсон в фильме о Джеймсе Бонде "Голдфингер". Картина вышла на экраны в 1964 году. В главной роли снялся актер Шон Коннери.

Ранее сообщалось, что в Великобритании на 57-м году жизни скончался музыкант Ранкин Роджер, который был солистом в группе The Beat, а также ее основателем. Коллектив обрел популярность благодаря таким хитам, как Mirror in the Bathroom, Hands off She’s Mine и другим.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях