Лайм

Душил и таскал за волосы: Эмбер Херд назвала Джонни Деппа "монстром"

Звезды снова спорят

Разборки между Джонни Деппом и Эмбер Херд не утихают.

В новом судебном протоколе актриса подробно описывает предполагаемые насильственный действия со стороны Деппа. Согласно судебным документам, актер становился "монстром", когда он якобы находился под воздействием наркотиков и алкоголя. Об этом сообщает PageSIX.

Актриса упомянула случай, который произошел в мае 2014 года. Супруги летели в частном самолете из Бостона в Лос-Анджелес. "Во время полета Джонни приказал стюардессам дать ему кислородный баллон и сильно выпил. Помощники Джонни сказали мне, что он расстроен тем, что накануне я снималась в романтической сценой с Джеймсом Франко. Вскоре Джонни начал бросать в меня разные предметы. Он издевался над мной, выкрикивая имя "Джеймс Франко". В какой-то момент он пнул меня в спину. Джонни бросил свой ботинок в меня, когда я была на полу. И продолжал кричать матом до тех пор, пока не ушел в ванную комнату самолета и не оставался там до конца полета", - утверждает звезда.

По словам Херд, однажды он был в таком невменяемом состоянии, что она забаррикадировалась в своей комнате. "Той ночью Джонни швырнул меня на стол для пинг-понга, который развалился подо мной. Джонни бросал бутылки в окна и стеклянные двери. Затем он схватил меня и сорвал ночную рубашку. Я была голой и босой, залитая спиртным и в мелких осколках стекла. Джонни схватил меня за волосы и прижал к холодильнику на кухне. Он плюнул мне в лицо",- рассказала актриса.

"Однажды я обнаружила многочисленные сообщения, которые Джонни написал мне по всему дому: на стенах и на моей одежде. Они были написаны масляной краской и кровью от его отрубленного пальца. Джонни также мочился по всему дому", - отметила Эмбер.

Звезды снова спорят

Депп и Херд познакомились в 2011-м году на съемках картины "Ромовый дневник", после чего у коллег завязались отношения и уже спустя четыре года, в феврале 2015-го года, пара поженилась. В мае 2016-го актриса подала на развод, сославшись на "неразрешимые противоречия". Позже Херд обвинила Деппа в домашнем насилии, рукоприкладстве и необузданной ярости, что привело к ряду судебных разбирательств.

Ранее сообщалось, что 34-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум решили вывести свой роман на новый уровень. Звезды обручились в День всех влюбленных.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях