Лайм

Как приятно надеть вышиванку: судья "МастерШеф" умилил украинцев видеопоздравлением

Знаменитый кулинар заговорил по-украински

Судья кулинарного проекта СТБ "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво поздравил украинцев с Днем вышиванки, который отмечается 16 мая.

На личной странице в Instagram кулинар опубликовал короткое видео, на котором и сам показался в национальном наряде. Ролик вызвал неподдельный восторг его фолловеров в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hector Jimenez-Bravo (@hectorjimenezbravo)

"Как приятно надеть вышиванку и идти среди миллионов украинцев, и видеть как страна меняется с каждым днем! Люблю!" - прокомментировал свой пост Эктор.

Всего за час видео собрало более 13 тыс. просмотров. В комментариях подписчики поблагодарили кулинара за позицию и открытость. Отдельное внимание пользователи сети уделили владению Эктора украинским языком.

"Молодец, скоро станет настоящим украинским мачо", "Эктор более украинец, чем некоторые наши соотечественники, горжусь вами", "Ваш украинский просто супер", "Вам так идет вышиванка", - указали в комментариях.

К поздравлениям в этот день присоединилась и коллега Эктора по проекту Елизавета Глинская. На личной странице в Facebook она также разместила фото в национальном наряде, поздравив своих подписчиков.

Смотрите на The Lime большую подборку самых ярких звездных нарядов и поздравлений этого дня.

  • Известный украинский дизайнер и ментор проекта "Подиум" на Новом канале Жан Грицфельдт рассказал о модных тенденциях и трендах сезона весна-лето 2019. Модельер советует пересмотреть свой гардероб и проверить, есть ли у вас вещи в клетку, фатиновая юбка, платье лососевого оттенка или курточка с бахромой.
  • Ранее сообщалось, что американская певица Кэти Перри предпочла наряд с накладными карманами из коллекции осень-зима 2018 украинского бренда Paskal. Мировая знаменитость надела черно-белое платье в мелкую клетку за 1435 долларов.
Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях