Лайм

Такая красотка: украинская певица после тяжелой болезни порадовала фанов "цветущей" внешностью

И рассказала о последствиях операции

Украинская певица и экс-супруга создателя и продюсера популярной группы "ВИА Гра" Дмитрия Костюка Евгения Власова, которая смогла преодолеть тяжелую болезнь, порадовала поклонников своим цветущим видом.

На странице артистки в Instagram появились фото, на которых она запечатлена в спортивных леггинсах и коротком топе.

"Готовлю для вас новую порцию видео, на тему моего восстановления после операции! В новом видео я буду говорить о том, каким образом я буду избавляться от шрама, об уходе за зоной живота", - написала Власова.

Евгения призналась, что несмотря на то, что прошло уже полтора года после операции, ей до сих пор тяжело смотреть на шрам. "Принять это пока что трудно. Но время лечит", - добавила певица.

"Молодец, Женечка. Пример для многих", "Какая фигура", "Такая красотка", "Какая же вы красивая", "Такая красивая и женственная", "Вы очень красивая, шрам это ерунда", - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, что девять лет назад Евгения Власова перенесла сложную операцию, связанную с онкологией. А в ноябре 2017-го начались осложнения. У певицы образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Чтобы спасти жизнь дочери, ее мама обратилась к украинцам за помощью. Власова перенесла сложную операцию, после чего проходила долгую реабилитацию.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях