Лайм

Семья госпитализированного Алибасова нашла виновного в инциденте с продюсером

Представитель Алибасова объяснил цель судебного иска

Родные российского продюсера Бари Алибасова, который на этой неделе по ошибке выпил средство для очистки труб, получив серьезные ожоги желудка, намерены судиться с производителем бытовой химии.

Как пишет Telegram-канал Mash, семья Алибасова заявляет, что бутылка средства для очистки труб слишком похожа на питьевой йогурт, который любил продюсер. Якобы из-за этого он ошибся и сделал глоток "Крота".

Ранее в СМИ появилась информация, что состояние шоумена оценивается как крайне тяжелое, врачи борются за его жизнь. У Алибасова якобы начались осложнения на фоне хронических заболеваний.

В пятницу, 7 июня, семья продюсера заговорила о судебном разбирательстве. При этом, как пояснил Telegram-каналу Life Shot пресс-секретарь Алибасова Вадим Горжанкин, что цель иска - навести порядок на рынке опасных химикатов и заставить людей быть внимательнее.

  • Актер Станислав Садальский считает, что продюсера могли отравить намеренно. Он обвинил в случившемся родственников жены Алибасова, актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях