Лайм

В знаменитом мультфильме нашли пророчество по фавориту Путина

В "Симпсонах" предсказали будущее

В сети опубликовали пророческий скриншот 16-летней давности из американского мультфильма "Симпсоны", на котором бизнесмен, медиамагнат и основатель компании Trump Entertainment Resorts Дональд Трамп изображен в роли кандидата в президенты США.

Соответствующую картинку разместил в своем Twitter блогер Павел Сенко.

"Симпсоны в 2000-м показали Трампа как кандидата в президенты", — озаглавил Сенко публикацию.

"Судя по предвыборной Трампа его предвыборную кампанию ведут Симпсоны)", — комментирует пользователь микроблога.

"Симпсоны" — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, длящийся 27 сезонов и продлённый до 28-го, демонстрируется с 1989 года и в настоящее время известен телезрителям более чем в 100 странах. Это насыщенное сатирой (в том числе социальной) шоу высмеивает многие клише и стереотипы, в частности стиль жизни "среднестатистического человека", особенности мировых культур в целом, знаменитостей и даже само телевидение; не стесняется затрагивать такие скользкие вопросы, как политика и религия. К примеру, поднимались темы однополых браков, борьбы дарвинистов и креационистов, войны в Ираке, ювенальной юстиции, политкорректности, феминизма, права граждан на оружие, легализации наркотиков и т.п.

Дональд Трамп — американский бизнесмен, медиамагнат, писатель, основатель компании Trump Entertainment Resorts, специализирующейся на игровом и гостиничном бизнесе. Он стал знаменитостью благодаря экстравагантному стилю жизни и откровенному стилю общения. 16 июня 2015 года Дональд Трамп объявил о вступлении в борьбу за пост президента США в 2016-м.

Следует отметить, что в предвыборной гонке в США именно он является фаворитом российского президента Владимира Путина. Трамп неоднократно озвучивал свою пророссийскую позицию и заявлял, что не намерен в случае победы на выборах помогать Украине.

Как сообщал "Лайм", особняк Трампа похож на роскошный дом бывшего Генерального прокурора Украины Виктора Пшонки.

Читайте также о том, как известный российский блогер Илья Варламов высмеял фото роскошного особняка Дональда Трампа.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси