Лайм

Флешмоб против домогательств: украинский писатель сделал признание

Андрей Кокотюха также свообразно отметился в рамках женского флешмоба

Украинский писатель Андрей Кокотюха, который недавно объяснил, почему военный удар Украины по президенту РФ Владимиру Путину не поможет, своеобразно отреагировал на душераздирающий флешмоб "Я не боюсь сказать" в соцсети Facebook.

Соответствующую запись он также разместил в сети.

"Я не боюсь сказать. За девушками в школьной раздевалке не подглядывал. Никакой попытки изнасилования не сделал. На пляжах не дрочил. Шланга в парке не показывал. В лифтах никого не подстерегал. Хотя — да, порнофильмы смотрел и "Хастлер" читал. Вот же я сволочь!" — написал он.

Подписчики писателя тут же принялись комментировать запись: "Вас похвалить за это?!", "хорошие люди всегда все воспринимают буквально".

Однако нашлись и довольно грубые: "Пофиг! Все равно потенциальный маньяк, насильник и мизогин".

Андрей Кокотюха — современный украинский писатель. Первое художественное произведение написал в 7 лет, однако оно не было оценено должным образом. До 12 лет читал и писал только сказки.

На протяжении 1999-2006 годов вышли в свет такие книги Кокотюхи: "Возвращение сентиментального гангстера", "Нейтральная территория", "Ментовский город", "Отработанный материал", "Мама, дочка, бандюган", "Криминальная Украина", "Криминальная Украина-2", "Криминальная Украина-3", "Почему Украина не Россия" (автор-составитель), "Любить живых", "Ползет змея", "Тайны и загадки Украины", "Резонансные дела МВД", "Искатели сокровищ", "Юля" (автор-составитель), "Темна вода", "Зоопарк или Дети до 16 лет".

Работал также журналистом и сценаристом на украинском телевидении.

Как сообщал "Лайм", журналист указал на феномен флешмоба украинок.

Читайте также о том, как известный украинский писатель сделал неожиданное заявление о Джамале.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси