Лайм

Фото двух главных министров Путина в караоке рассмешило сети

Лавров с Шойгу засветились со скандальной российской певицей

В сети смеются из-за фото министра иностранных дел России Сергея Лаврова и генерала, министра обороны Сергея Шойгу в компании с известной российской певицей Еленой Ваенгой, которая недавно заявила, что приедет в Украину с гастролями, когда закончится президентский срок Петра Порошенко.

Соответствующее фото опубликовано в Twitter Мuд Роисси.

"Российские министры проводят выходные на караоке с Ваенгой. Попробывали б они это сделать в мечети!" - гласит подпись к снимку, на котором, к слову, Лавров запечатлен с баяном.

Возможно, автор твита припомнил недавний случай в РФ с певицей Резедой Ганиуллиной, которая сняла свой клип на территории Белой мечети.

В то же время пользователи сети не удержались и принялись иронизировать: "Все трое такие "русские" что клейма ставить негде", "а джинсы, позвольте осведомиться, почему на них?", "А на...ра лошади баян?", "а что за эмблемы на пиджаках?", "Мурку давай!"

В свою очередь главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов поделился этим снимком в своем Instagram: "Ах, эта Ванга (тьфу, Ваенга)...".

Подписчики Венедиктова также отметились язвительными комментариями в сети: "Главные путинские клоуны на арене", "Этих двоих я где-то видел, интересно, из какой они группы?", "Не хватает Путина с медведем и Медведева с балалайкой", "Пиар Шойгу усиливается", "Ну и дно".

Елена Ваенга (настоящее имя — Елена Хрулева) — российская эстрадная певица, автор песен, композитор, актриса.

Ваенга — это название родного для Елены Хрулевой города Североморска до 18 апреля 1951 года, а также реки недалеко от него. В основе названия и псевдонима саамское слово "олениха".

Как сообщал "Лайм", Лаврова обвинили в оскорблении Монголии из-за джинсов.

Читайте также о том, как суд в Украине принял громкое решение по военному министру Путина.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси