Лайм

Путинский писатель рассмешил сети пикантной метафорой о приятеле Путина

Александра Залдостанова возвеличили в прозе

Российский и украинский журналист Матвей Ганапольский остроумно пошутил в сети про ягодицы президента российского мотоклуба "Ночные волки", сторонника политики президента РФ Владимира Путина Александра Залдостанова, известного также по прозвищу "Хирург".

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Проханов про жопку Хирурга. Настоящий писатель!" ― отметил Ганапольский.

Дело в том, что он вспомнил цитату советского и российского политического деятеля, писателя Александра Проханова, которую тот сказал в эфире в студии "Русской службы новостей", комментируя различные списки персон нон грата и так называемую войну списков и санкций.

"Это одно и то же. Война, которую мы выиграли, имела огромные метафизические аспекты. Это была война за вертикаль, соединяющую небо и землю. И наши истребители, штурмовики, которые сражались с мессершмиттами, бились за эту вертикаль, и к 1944 году мы достигли господства в воздухе. Эта сверкающая вертикаль соединила русскую армию с этими поднебесными полчищами воинствующими. Хирург ― это человек земли только отчасти, это небесный человек. Посмотрите в лицо, в лице есть что-то ангельское, это ангел бури. А когда волки садятся на эти страшные, чудовищные, грохочущие машины ― это только отчасти мотоциклы. Причем они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия. Они несутся по земле, сея добро и карая зло", ― отметил в 2015 году писатель.

В то же время в сети оценили юмор Ганапольского: всего за 3 часа после публикации фото получило более 300 отметок "нравится".

Как сообщал "Лайм", приятель Путина ополчился на артиста после его яркой речи.

Читайте также о том, как в сети высмеяли путинского байкера, оконфузившегося с ВОВ.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси