Лайм

Новый юмористический проект Зеленского сняли с эфира

В пресс-службе Студии "95 Квартал" отказались комментировать исчезновение нового проекта с телеэкранов

Новый проект известного комика Владимира Зеленского и юмористов Студии "95 Квартал" "Игры непристойных", высмеявший украинских политиков в пародийных образах героев популярного сериала "Игра престолов", вторую неделю подряд не вышел на экраны одного из самых крупных национальных телеканалов.

Журналисты украинского издания "Комсомольская правда" обратились в пресс-службу шоумена за комментариями.

Как сообщалось ранее, в эфире телевизионного шоу "Вечерний Киев" комики Студии "95 Квартал" представили новый проект, получивший название "Игры непристойных". В пародии на популярный американский сериал "Игра престолов" украинские политики превратились в главных героев фэнтези-опуса и занялись насущными проблемами, связанными с нынешней реальностью в вымышленном мире.

Однако на телевидение вышел лишь один из 12 запланированных эпизодов. В последующие две недели пятничное шоу заменило "Игры непристойных" другими материалами.

Когда же журналисты обратились в пресс-службу Студии "95 Квартал" с вопросом об исчезновении проекта с экранов, там комментировать ситуацию отказались, сославшись на сам телеканал. В свою очередь, спикер телеканала "1+1" назвал внезапную смену формата экспериментами.

"Мы экспериментируем с разными форматами и наблюдаем за реакцией телезрителей", - ответили в пресс-службе телеканала, добавив, что пауза была взята в рамках эксперимента и дальнейшего планирования эфира.

Как сообщал "Лайм", за "расстрел Верховной Рады" Зеленскому пригрозили уголовным делом.

Читайте также на "Лайме" мнения украинских юристов о новом ролике Владимира Зеленского с "расстрелом Верховной Рады".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси