Лайм

Алена Мозговая пожаловалась в сети на работу коммунальных служб

Продюсеру чуть не отключили свет из-за небольшого долга

Музыкальный критик и продюсер Алена Мозговая рассказала в сети о том, что ее чуть не оставили без электричества из-за того, что за ней числился долг.

Об этом она написала в своем Facebook.

"Сегодня пришел мужик, говорит, мол, я сейчас вам свет должен отрезать. Я его спрашиваю, с какой стати, а он мне показывает, что, оказывается, у нас долг за свет, о котором я даже не догадывалась)) Ясно, что оплатили этот долг, ясно, что никто ничего не отрезал. Но вопрос в том, что если бы нас не было дома, то просто бы обесточили и все. Никаких предупредительных писем или открыток не было, сумма долга была 1000 гривен. Настроение испорчено, в голове одни маты. Спасибо Киевоблэнерго, его менеджерам и владельцам за прекрасный день", - отметила Мозговая.

Недавно украинская телеведущая, певица и общественный деятель Анжелика Рудницкая также пожаловалась на работу коммунальных служб. В доме, где она живет, долгое время отсутствовало отопление.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси