Лайм

День скандалов: гнев соцсетей с Ивана Дорна перекинулся на SunSay

В Сети обсуждают новую работу Андрея Запорожца

Украинский музыкант Андрей Запорожец (SunSay) принял эстафету гнева соцсетей, которую начал его давний товарищ Иван Дорн своим интервью. Участник группы 5'nizza снялся в видео российского рэпера Басты. В клипе засветились Александр Скляр, который является сторонником лидера "ДНР" Александра Захарченко, Сергей Бобунец, часто выступающий на оккупированной территории с концертами, и другие российские музыканты.

В черно-белом клипе показаны фото музыкантов со своими семьями в детстве, а также их снимки в настоящее время. В самой композиции есть трогательные строки о том, что когда лирического героя не станет, "он будет петь устами своих детей и их детей".

Поступок SunSay вызвал волну критики в соцсетях, некоторые иронизируют, что таким образом Андрей Запорожец отвлек внимание общественности от скандала, который вызвало интервью Ивана Дорна. Пользователи даже шутят, что артисты таким образом показали, что такое настоящая мужская дружба.

Интересно, что видео с Андреем Запорожцем появилось еще до публикации интервью Иваном Дорном: клип разместили на Youtube 10 апреля и он уже набрал более 700 тысяч просмотров. Однако шумиха вокруг него поднялась только сегодня, когда в Сети бурно обсуждают поступок Дорна, который в интервью назвал войну Украины и России "ссорой двух собратьев".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси