Лайм

Обама рассекретил пол двойняшек Бейонсе

По слухам, это будут девочки

44-й президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама, похоже, проговорился о том, кто должен родиться (или же уже родился) у известной американской певицы в стиле R’n’B Бейонсе и ее супруга, рэпера Джей Зи.

Об этом говорится в сообщении издания The Daily Mail.

Отметим, что 15 июня рэперу должны были вручить награду "Songwriters Hall of Fame", но в Нью-Йорк на церемонию он не приехал.

Представлял победителя на видеозаписи друг их семьи Барак Обама. Экс-президент в своей речи неоднозначно пошутил на тему того, сколько у них с Джей Зи общего.

"Мы с Джеем оба безумно любим наших дочерей. Хотя здесь он меня превзойдет, когда появятся двойняшки", - отметил Обама.

Напомним, супруги Мишель и Барак Обама воспитывают двоих дочерей. Следовательно, как сделали вывод пользователи сети, чтобы превзойти их, Бейонсе необходимо родить двойняшек женского пола.

Отметим, что отец Бейонсе в одном из интервью утверждал, что у пары родится королевская двойня – мальчик и девочка.

К слову, поклонники певицы уже третьи сутки с нетерпением ждут новостей. Ранее сообщалось, что предполагаемой датой родов должно стать 12 июня. По информации издания Hollywood Life, певица отправилась в больницу еще 13 июня, однако до сих пор никаких официальных заявлений представители Бейонсе не делали.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси