Лайм

Везде успел: у знаменитого певца объявился внебрачный сын

40-летний мужчина утверждает, что он - сын Хулио Иглесиаса

Стало известно, что у популярного испанского певца Хулио Иглесиаса есть 40-летний внебрачный сын по имени Хавьер Сантос.

Об этом говорится в сообщении издания Telegraph.

Отметим, что мужчина утверждает, что он сделал ДНК-тест, который с вероятностью 99,9 % показал, что 73-летний Хулио – его отец.

Сообщается, что в 1975 году у известного певца, который на тот момент был женат на журналистке и модели Исабели Прейслер, был 10-дневный роман с португальской балериной, в результате которого она забеременела.

Впервые Хавьер Сантос и его мать пытались доказать отцовство Иглесиаса еще в 1990-х годах, однако певец категорически отрицал этот факт.

Таким образом Хавьер Сантос – девятый ребенок известного певца.

От первого брака у Хулио Иглесиаса трое детей: дочь Мария Исабель, сын Хулио Иглесиас-младший, а также знаменитый сын Энрике.

Также у певца пятеро детей от модели голландского происхождения Миранды Рейнсбургер: сыновья Мигель Алехандро, Родриго и Гильермо, а также дочери-близнецы Виктория и Кристина. Отметим, что пара прожила 20 лет в гражданском браке и лишь в 2010 году официально зарегистрировала свои отношения.

Отметим, что в прошлом году популярный российский актер Сергей Безруков в интервью одному из росСМИ подтвердил, что у него есть внебрачные дети.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси