Лайм

Автора песни о Мотороле поймали на измене жене: опубликовано видео

Данко изменяет жене с Даной Борисовой

Популярный российский исполнитель Александр Фадеев, более известный под псевдонимом Данко, был замечен за поцелуями с телеведущей, актрисой и журналисткой Даной Борисовой, которая ранее лечилась в Таиланде от наркозависимости.

Об этом сообщает Super.ru в Instagram.

"41-летняя телеведущая провела уикенд в одном из московских парков в компании мужчины, в котором очевидцы опознали 49-летнего певца Данко, в начале нулевых взрывавшего хит-парады хитом "Московская ночь". Пара вела себя, как на обычном свидании — прогулки на берегу, объятья и прочие нежности", - сказано в сообщении.


Публикация от Super (@super.ru)

Издание отмечает, что певец состоит в официальном браке с моделью Натальей Устюменко и воспитывает с ней двух дочерей, одна из которых тяжело больна.

В 2003 году у Даны Борисовой и Данко уже был роман. Тогда телеведущая снялась в клипе артиста на песню "Пусть", после чего у них завязались отношения. Фадеев на тот момент также встречался с Натальей Устюменко, которая ждала от него ребенка. Спустя некоторое время Данко оставил Борисову ради беременной невесты.

Напомним, в августе прошлого года Данко выступил в оккупированном Донецке, где презентовал песню "Старый друг", посвященную одному из лидеров террористической организации "ДНР" Арсену Павлову (позывной "Моторола"), который был убит 16 октября 2016 года.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси